Зудит и покраснела шея и грудь. При надавливании болит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Неделю назад начался зуд шеи и груди. Всё очень чесалось, затем появилась красная корка. При надавливании болит. Через несколько дней начали чесаться и руки, затем спина и лицо. Пью лоратадин. Зуд очень сильный по утрам, но и в течение дня не пропадает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 15:24
Добрый день, начните прием фенкарола, атоксила. На высыпания - бетаметазон крем. Не мыльте пораженные участки. Соблюдайте строгую гипоаллергенную диету. Если не будет видимого эффекта через неделю - обратитесь очно.