При лорингите когда нужно ложится в больницу?

Спрашивает: Ирина Авдиенко
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Дочке 1,7 г. Пошла в садик и начала болеть лорингитон, сейчас как сказали врачи 3 раз он у нас. 4-ый день у нас температура принимается до 39'4 вечером, при этом холодные конечности. Начали прием антибиотиков, а так даем тантум верде, при температуре нурофен или свечи цифекон, сироп от кашля и промываем нос. Ест хорошо, но с вчерашнего дня плохо пить начала. Этой ночью были судороги при температуре. Вопрос нам нужно ложится в больницу? Я переживаю уже о самолечении дома, или ждать пока антибиотики подействуют.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Смотрите по состоянию ребенка. Если на фоне лечения нет положительной динамики, то показана госпитализация.