При каких болезнях назначают 12 свечей Клотримазол?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор прописал 12 свечей Клотримазола, но не сказал про болезнь. Что это может быть за болезнь и насколько серьезно? Разрешен ли во время лечения защищенный секс? Или лучше сразу вместе с партнером использовать Клотримазол?
1 ответ
Здравствуйте. Препарат назначен для лечения молочницы. Если у партнёра нет жалоб, лечить ничего не нужно. Намерила лечения необходим барьерный метод.