При хгч 33 начались месячные
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 11 дней, на 8 день делала 2 теста, на обеих вторая полоска присутствует, го слабая. На 11 день пошла к гинекологу, сдала кровь на хгч и сделала узи. На узи беременность не была обнаружена, врач сказала дождаться результатов анализа крови на хгч и снова делать узи через определенное время. Сегодня проснулась от ужасно боли в спине и животе, обнаружила, что начались месячные, или даже не знаю они ли это. В этот же момент мне пришли результаты анализа хгч - 33. Как быть? Я беременна? И почему тогда у меня начались месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 15:42
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась