При фиброме влагалища свечи с полиоксидонием?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Наверное из-за частых вагинитов появилась небольшая фиброма влагалища. И мне нужно укреплять иммунитет, т. к. частые мочеполовые инфекции.1. Не противопоказан полиоксидоний в свечах, если фиброма? 2. Если иммунолог назначит лечение для иммунитета, то повлияет стумулирование иммунитета на pост фибромы?
3. Из-за фибромы может снижаться местно иммунитет влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 16:15
Добрый день.
1. Нет.
2. Нет.
3. Нет