При дыхании что то мешает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц или два назад при тренеровке получил удар в горло, после этого при дыхании как-будто что то встаëт (происходит это при выдыхании) в чëм проблема понять немогу (больше сходятся мысли что это из за удара). Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Так как в анамнезе тупая травма, вам стоит выполнить МРТ гортани.

Голос в норме?