При беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна. Сегодня утром открылось кровотечение, пошла в туалет и с меня выпал сгусток с ладошку ярко красный плотный, что это может быть. Срок 7-8недель. При всем этом у меня ничего не болело
3 ответа
Дарья 2019-11-24 23:28
Да спасибо, вызвала. Кололи уколы в вену чтоб кровь остановить.
Поставили диагноз рубцевая беременность.
Мне 28 лет, двое детей рождённые через кесарево, младшему 2 года.
Плодное яйцо прикрепилось на рубце слишком низко близко к шейке.
Скажите можно ли оставлять такую беременность? Опасна ли она?
Здравствуйте! Ни в коем случае. Это сто процентное прекращение и вращение плаценты в рубец, в худшем случае вырастет в мочевой пузырь. Что точно останетесь без матки после родов и возможны проблемы с мочевом пузырём, если его вообще удастся спасти