Преждевременные роды

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моей внучке пятнадцать лет, она беременна. Прень сбежал. Поздно призналась с абортом опоздали 15-16 недель. Можно ли сделать преждевременные роды. Что для этого нужно. Я конечно против но внучкина мама настаивает избавится от ребенка. Прямо не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 13:04
Добрый день, Тамара.

В таком сроке можно прервать беременность только по медицинским показаниям (аномалии развития плода и др), по собственному желанию только до 12 недель.