Преждевременные месячные линдинет 20

Спрашивает: No name
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, 20 таблеток выпила и после 7 дней еще раз должна была выпить, по идеи месячные должны были начаться на 7-8 день, но они у меня начались на 4 день. И я не знаю как быть, выпить таблетку все таки после 7 дней? Или в тот же день когда начались?
3 февраля были месячные. И сегодня 27 февраля начались. А должны были 2-3 марта.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-27 14:13
Здравствуйте. Начинать пить после 7 дней перерыва.