Презервативы не рвались, но оказались просроченные на 1.5 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, использовали с парнем пачку презервативов, а они оказались просрочены на 1.5 года. Ни один не порвался. Но боюсь, чтобы не дай бог. Сначала не смотрели на срок годности, но на последний почему то просмотрела. Скажите, есть повод переживать?
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-14 09:09
Все должно обойтись