Презерватив и волнение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы быть полностью уверенной, чтобы не переживай лишний раз, поэтому задам вопрос, надеюсь, что сможете мне ответить на него
С парнем начали подовую жизнь, он у меня первый, поэтому очень переживала перед этим, но остались переживания по поводу предохранения. Мы используем презерватив (in time invisible или durex invisible) ПЛЮС К ПРЕЗЕРВАТИВУ пользуемся ппа (заранее вытаскивает, сперматозоиды попадают мне на грудь, либо в рот, то есть в матку они не попадают вообще). Исключена ли в нашем случае беременность? Можно заниматься па такими методами и не переживать о незапланированной беременности? Очень благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-07 01:06
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2022-08-07 04:18
Спасибо! А беременность может наступить другим путём, если сперма не попала во влагалище?