Презерватив был внутри
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я пью противозачаточные, сейчас идёт перерыв 7 дней когда должны пойти месячные, и после полового акта презерватив остался во влагалище с семьёй его сразу вытянули какая вероятность беременности
3 ответа
Здравствуйте! Беременность исключена, вы же принимаете ОК. Относительно кровотечения. Все индивидуально
Платная консультация
Катя 2023-01-26 08:04
Я пью противозачаточные но после того как презерватив с спермой был несколько секунд во влагалище я выпила Постинор и у меня теперь 3 дня задержки это из за того что я его выпила цыкл сбился?