Презерватил спол на половину

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините за вопрос. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если презерватив на половом члене сполз на половину. То есть в целом, он хорошо держался, но при отодвигании шкурки члена, презерватив оказывался где-то на половине, не у самого основания. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 09:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Лиза 2022-10-02 10:05
То есть вероятность есть,?
Лиза 2022-10-05 20:13
А скажите пожалуйста, если парень при этом, кончил в презерватив снаружи, не во мне?