Превышенные показатели в общем анализе крови
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о чем говорят такие вот результаты общего анализа крови? Есть ли что-то опасное, на что стоит обратить Антанты?
2 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.