Превинар или синфлорикс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скоро осень. Дочке 4,6 года нравится очень Детский сад. Но мы год отходили в него постоянно болели (Неделю ходим 2 сидим дома. Было уже за этот период Садовский 3 бронхита. Летом мы вот не ходили в садик. Постоянно на улице, фрукты, ягоды едим. Подскажите мы думаем сделать прививку решаем между двух. Какая лучше будет ПРЕВИНАР или СИНФЛОРИКС? Очень ждём ответа.
1 ответ
Добрый день
Если есть возможность выбора, тогда лучше отдать предпочтение превенару.