Престилол 10+10 разрешено делить на 2части!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Принимал табл Коапровель, перестали помогать. Сходил на прием к терапевту, послали на ЭКГ и на основании кардиограмма назначили табл Престилол10+10 мг. При давлении 161) 82 пульс69 через 4часа, стало давление 95/52пульс59. в дальнейшем, в среднем было давление 109/56 пульс 63. сам изменил дозировку Престилол 10+10, стал принимать 1/2 часть таблетки, а вот можно было делить на 2части?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте таблетку можно делить если на ней есть поперечная риска