Преследует запах уксуса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всё началось с ломоты поясницы целый день, ночью ломило всё даже пальцы, померла температуру 37.8. Выпила 1 табл парацетамола и 1таб анальгина, через час температура упала до нормы 36.6 ломота оставалась только в пояснице после завтрака выпила ингавирин. К вечеру всё повторилось ещё заложило нос, но запахи чувствую, выпила анальгин с парацетамолом, температура снизилась, ночь спала нормально, сегодня утром немного поднялась температура, я сразу выпила те же таблетки +ингавирин. Насморка, кашля отдышки нет, но сегодня меня преследует запах уксуса, после обеда сильнее как будто бутылку разлили, мужу не пахнет. Скажите пожалуйста что, со мной.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача и невролога