Прерывистые месячные 16 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад был половой акт в анальное отверстие, мужчина кончил в попу после чего всё вытрели. Вчера пришли месячные, выделения было мало, сегодня их нет, что это может быть, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 09:20
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Юлия 2021-12-24 09:26
А что это может быть (я сейчас заболела есть температура 37, держится только дня)