Прерывание беременности после кесарева

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 месяца назад было кесарево сечение, и сейчас узнала что снова беременна срок 3 недели (врачи заставляют делать выскабливание либо аборт, не знаю как быть (помогите может подскажите какую таблетку можно выпить чтоб прервать беременность без всяких хирургических вмешательств буду очень благодарна вам за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

2 ответа

Лера 2021-11-20 22:51
Хотела добавить что месячных нет так как кормлю грудью
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 09:20
Здравствуйте! Д5оя этой процедуры необходимо обратится к врачу больнице