Прервать беременности или нет?

Спрашивает: Ани Аревшатян
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что делать меня , вот мой анализы у меня 1 беременности такого не было да и вообще кошек не люблю и унас дома не было, и ещё один вопрос мой врач меня отправила на консультации городской центр токсоплазмоз, у меня беременность 16нидел скрининг и все остальное анализы все отлично. И ещё один вопрос я два роза кушала перед анализы это влияет на анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-02 09:36
Здравствуйте.
Возможно это острый токсоплазм, риск небольшой, нужно начать лечение
Платная консультация
Ани Аревшатян 2021-07-25 13:24
Здравствуйте я хотела узнать у меня 2 нидел назад по анализи пришёл токсоплазмоз на это время у меня было 16 нидел беременности а сейчас 18 2 раза сдала анализи пришёл что у меня нету такого бывает?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-25 22:48
Такое бывает. Нужно смотреть антитела класса М и Джи, авидность
Платная консультация
Ани 2021-07-02 11:10
А может, другие анализы сдать? Может быть ошибка
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-02 12:51
Можно сделать ПЦР, пересдать ИФА в экспертном месте