Ттг 0,0026

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прервалась беременность на сроке 5 недель. Сдала анализы. Ттг 0,0026. Т3 46,08. Т4 46,25. Врач назначил тиразол 30 мг. Могут ли быть такие анализы из-за выкидыша? Стоит ли сдать повторные анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-01 23:30
Здравствуйте, Екатерина.
Нет. Вы путаете причину и следствие. Вероятнее всего, беременность прервалась из-за тиреотоксикоза, а не наоборот. Повторные анализы, конечно же, нужны. Вы ещё неоднократно будете их сдавать на фоне лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.