Прерваный секс

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был незащищённый прерваный секс, после 2 часов был повторный секс, засохшая сперма оставась, однако у партнёра было опорожнения мочевого пузыря с оставшей спермой, можно ли исключать беременность?
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/