Прерваный половой акт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, высока ли вероятность забеременеть занимаясь ППА?
Занимались сексом на 19 день цикла(мой цикл 32дн), как раз в фертильные дни,4 раза без предохранения, окончания во внутрь не было.
Высок ли риск беременности?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 10:22
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта) -всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова