Прерваный половой акт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мы с мужем, пользуемся прерванным половым актом. И как раз в во время овуляции произошёл акт. 15 числа должны пойти месячные. Но я чувствую себя очень плохо голова болит, часто бегаю в туалет по маленькому. Один день просто могу смеяться и через минут 5 начать плакать. Плюс еще грудь набухла и болит. Сегодня сделала тест он отрицательный. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-12-12 16:21
А без анализа, процент беременности все же высок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:22
Ксения, мы - не Госкомстат. И никто не даст Вам никаких точных процентов, извините. Что делать - написала.
Все ПА в период овуляции - в зоне высокого риска.
Всего доброго.