Прерваный половой акт

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, после нескольких ППА 2 дня (через день) . Получается в 21 и в 23 цикл. Цикл регулярный 26-28 дней. И через сколько дней сделать тест? Зарание, Спасибо большое за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-29 18:22
Здравствуйте. Вероятность низкая, уже овуляция прошла. Тесты модно делать уже на задержке. Будьте здоровы