Прерванный половой акт, экстренные противозачаточные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 января был защищённый половой акт, но в конце порвался презерватив. Не уверены, что что-то попало, но выпили первую таблетку постинора через час после акта, вторую через 12 часов. На 4-5 день задержки делали тест-результат отрицательный, но сейчас уже 12 день задержки, а месячных нет. Что делать? Вчера были выделения белые, густые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 12:11
Добрый день. Прием данных препаратов может нарушать менструальный цикл.
Необходимо подождать