Прервался курс приема лактоженаля

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, назначили лактоженаль до конца не смогла закночить т. к начались месячные из 14 капсул приняла 11. Закончить прием или можно продолжить после окончания месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 09:36
Здравствуйте! Можно, но не принципиально
Платная консультация
Ольга 2019-01-14 09:40
А не будет это лечение бесполезны, если я не закончила прием полностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 09:51
Нет это же не антибиотики и большую часть вы все же поставили.