Препараты снотворные

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось узнать какие популярные препараты быстрее помогут уснуть? И сколько стоит принимать? Что бы небыло передозировки. Немогу уснуть уже месяц не высыпаюсь встаю очень рано а уснуть немогу до полуночи
по этому и обращаюсь за данной консультацией
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-08 23:28
Виталий! Я уже отвечал Вам. Сказал, что Вам нужна консультация специалиста невролога. Пока попробуйте использовать в качестве снотворного димедрол.