Препараты при беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты влияют и могут закреплять матку перед родами? Ну что тяжело будет рожать потом или долго не будет раскрытия! Срок 27 нед. Пью магний, и железо но от железа у меня становяться тяжести в желудке, и больше 3-4 дней пить не могу! Может какие еще витаминыы попить? Пила элевит еще!
1 ответ
Никакие дополнительные препараты пить не нужно. Не выдумывайте.