Препарат Цефавора, назначение невролога
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неврологом был поставлен диагноз ВСД по гипертоническому типу с паническими атаками. В назначениях была назначена Цефавора по 20 капель, в моем случае все начинается с головы, она становится "тяжёлая", "шумная".
Есть сомнения, не навредит ли сердцу данный препарат, очень переживаю.
5 ответов
Анна, Всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!