Препарат Цефавора, назначение невролога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неврологом был поставлен диагноз ВСД по гипертоническому типу с паническими атаками. В назначениях была назначена Цефавора по 20 капель, в моем случае все начинается с головы, она становится "тяжёлая", "шумная".
Есть сомнения, не навредит ли сердцу данный препарат, очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, нет, сердцу он не навредит
Платная консультация
Анна 2021-12-02 19:26
Спасибо за ответ!
Анна, Всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Анна 2021-12-02 19:29
Обязательно! Спасибо