Препарат полибиолин поможет или нет?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цистит,хронический аднексит, хронический гастит
Здравствуйте, у меня хронический аднексит, врач назначила полибиолин для лечения и чтобы рассосались спайки, но так как препарат нигде не возможно найти, нету отзывов и как сказали довольно дорогой, стоит ли его покупать и поможет ли он, подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Это очень "древняя" терапия, сейчас есть более актуальные методы