Препарат моносан помогает, но болит годова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИШС, удушья. Моносан помогает, но болит голова
Здравствуйте, у меня гипертония 3 степени, ишимия, гиперотрофия левого желудочка, ЭКГ показала "тихий инфаркт". Начала недавно принимать Моносан, перестала задыхаться и приступы душья стали реже, но каждый день непереносимая головная боль и брадикардия. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-11-09 22:54
Я заплатила за умлугу в первый в очереди, а мой вопрос все равно не продвинулся в очереди. Почему?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-16 08:44
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Вопрос актуален?