Препарат Иноферт замена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, У меня поликистоз двух ячсников. Отсутвуют кретические дни. Хочу второго ребенка. Назначили иноферт. По 4 суше в день. Но пить полгода. Дорого выходит Подскажите пожалуйста хороший не дорогой аналог Иноферт. Спасибо большое.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-22 13:55
Здравствуйте!
На Iherb есть аналог Иноферт - Премама, намного дешевле, но с идентичным составом.
Вам будет удобнее приобрести его, сделав заказ на ихнем сайте.