Препарат для лечения геморроя

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Врач поставил диагноз хронический наружный Геморрой, и выписал свечи Релиф про, можно ли их заменить на более дешёвый препарат серии Релиф, более дешёвый АНАЛОГ, или нужно купить именно то что выписал врач?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-10 06:15
Здравствуйте, этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с лечащим врачом.