Препарат для лечения геморроя
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Врач поставил диагноз хронический наружный Геморрой, и выписал свечи Релиф про, можно ли их заменить на более дешёвый препарат серии Релиф, более дешёвый АНАЛОГ, или нужно купить именно то что выписал врач?
1 ответ
Здравствуйте, этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с лечащим врачом.