Препарат Бисопролол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Недостаточность аортального клапана
Здравствуйте, мне 42 года, недостаточность аортального клапана (двухстворчат). после Ковида (переболела пять месяцев назад) начались проблеми с пульсом. В состоянии покоя 100 уд/ мин. И давление поднималось периодически (максимально до 140/80) , мое рабочее 90/60- 120/60.
На Узи мин. Увеличен лев. Желудочка, расширение восходящего отдела аорти.
Врач назначила бисопролол (конкор) 1,25 мг и кардиомагнил 75 мг ПОСТОЯННО!
Пью уже п'ять месяцев, пульс нормализовался (65-85) , можно ли отменять препарат конкор, и каким образом?
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте с такой маленькой дозы можно сойти просто отменив препарат