Пренатальный скрининг 1 триместра

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я беременная, на 14 неделе. Сдала кровь первый скрининг, узи сделала, все в порядке, без каких либо нарушений, ребёнок хорошо развивается. Результаты анализа крови прилагаю. Пожалуйста, объясните мне, все ли в порядке по моим анализам крови? Нет ли каких либо отклонений. Очень переживаю, а врачу не скоро так как в отъезде. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий).
Главный ориентир идёт на показатели индивидуального риска, рассчитанного с учётом всех данных.
Показатели биохимии находятся в пределах нормальных значений.
-1