Прекращение принятия три-регол

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала таблетки три-регол 5 месяцев, на 6 месяц перестала, т. е. вот 5 пачку пропила 3 недели, на 4 пришли месячные, перестала их пить, сразу после месячных был незащищенный половой акт, велика ли вероятность того, что могла забеременеть?
и вообще через сколько после прекращение принятия таблеток можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:56
Здравствуйте. Беременеть можно в первом же цикле. И шанс на беременность сразу после отмены ОК очень высокий