Прекращение месячных после 1 таблетки Димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления внематочной беременности через 3 недели был половой акт в середине полового акта был надет презерватив. Вечером начались месячные к концу следующего дня была принята первая таблетка димиа после чего месячные прекратились т. Е их нет и на 3. 4 день. Возможно ли наступление беременности и следует ли дальше принемать димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 20:03
Здравствуйте! При приёме препарата это норма. Не переживайте