Прекращение локетации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, перед приемом ДОСТИНЕКСА не сцедила грудь, а теперь она твердая и с комками, выпила 1,5 таблетки, что мне сейчас делать?
1 ответ
ЗДравствуйте, Елена! Попробуйте приложить теплый компресс на молочные железы на 7-10 минут, после чего попробуйте сцедить, если вручную не получается, то воспользуйтесь молокоотсосос. Ничего страшного в этом нет, на фоне приема "Достинекса", вы так же можете сцеживаться.