Прекорневой пневиофиброз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический бронхит
Здравствуйте, на рентгене, признаки перенесенного туберкулёза, в верхней доли правого лёгкого Прикорневой пневмофиброз, мне все врачи в один голос говорят ничего страшного, это изменения в лёгких, но вы знаете у меня постоянная боль в лопатках и в грудине, сердце постоянно колотиться, и я чувствую сердце как надрывами бьётся, может это уже психосоматика, подскажите пожалуйста, что мне делать. За ранние благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-01 18:11
Здравствуйте, Наталья! Это либо психосоматика либо кардиальная патология.