Предварительный диагноз?

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста поставить просто предварительный диагноз, я учусь в КГМУ на стоматолога, и на паре задали такое домашнее задание, с доп. Вопросами, мне нужно просто диагноз, а на вопросы я сам подумаю отвечу. Мое мнение ателектаз легкого возможно. К сожалению, никаких данных о пациенту не дали. Умоляю помогите!)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-20 18:13
Ателектаз нижней и средней доли правого лёгкого в результате обструкции промежуточного бронха