Предстательная железа
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узипростаты поставлен диагноз фиброз. Предстательной железы (от 2 до 8 мм). Это может влиять на качество спермограммы? И лечится это? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-28 12:39
Если есть другие признаки простатита-то негативное влияние возможно. Сдайте спермограмму с МАР-тестом