Предобморок?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь сначала увидела все в ярко-белом свете, потом сразу потемнело в глазах и стало трудно дышать. Через 2-3 минуты стало легче. Дрожь в конечностях, желание выпить воды. В самом начале кожа стала изжелто-серой.
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-28 21:38
Елена, Здравствуйте, Да, похоже на предобморочное состояние. Если будет повторяться то в первую очередь надо исключить акрдилогическую причину, как самую опасную.