Преднизолон и беременность
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать прием преднизолона до конца беременности, если тестостерон, кортизол, актг, DHEA-S в норме, повышен только 17он прогестерон, беременность30 недель, пол ребенка мальчик, врач настивает на приеме до конца беременности.
3 ответа
Здравствуйте. Врач имеет аргументы - повышен 17-он. Потому до 36 недель рекомендуется продолжить
Платная консультация
ольга 2017-05-01 14:38
Спасибо большое за ответ, скажите доза преднизолона 5 мг в сутки сильно влияет на ребенка? Очень переживаю