Прблема с коленом
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я занимаюсь баскетболом. Сходил на прием к хирургу сказали ничего страшного. Сделали МРТ правого коленного сустава. Заключение: Болезнь Ларсена-Юханссона (остеохондропатия надколенника) 2 стадии. Горизонтальный разрыв заднего рога внутреннего мениска. Неполный разрыв ПКС. Признаки латерализации бугристости большеберцовой кости. Реактивный выпот в полости сустава. Заранее благодарю.
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-11 17:26
Сформулируйте вопрос
Иван 2021-06-15 06:21
Доброе утро, подскажите пожалуйста как нам быть с коленом, нужно ли нам хирургическое вмешательство? Заранее благодарим. СПАСИБО.
ортопед-травматолог 2021-06-15 09:59
Нет. Исходя просто из описания, раз Вас больше ничего не беспокоит, хирургическое лечение не показано
Иван 2021-06-15 10:25
Спасибо.
ортопед-травматолог 2021-06-16 18:39
Удачи