Правосторонний пиелонефрит

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Подскажите пожалуйста, у меня с детства правосторонний пиелонефрит. В последнее время беспокоит тянущая боль справа внизу, со стороны почки. Что мне делать, какие анализы сдать? И второй вопрос, может ли из-за почки усилится запах пота? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-25 17:49
Здравствуйте. Необходимо исключить стриктуру лоханочно-мочеточникового сегмента. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. По поводу запаха пота - к эндокринологу.