Правильный прием таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена. У меня возник такой вопрос. Для планирования беременности, врач прописала тайм-фактор. С 1 по 14 дней бежевые, с 15 по 28 красные таблеточки. 2 дня как перешла на вторую фаза, красные пить, и пошли месячные. Врач сказала начинать пить опять бежевые. Для организма все будет порядке, а то я толком даже красные пить не начала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 13:30
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на основании чего я должна пообещать Вам, что "для организма все будет в порядке":) Некорректный вопрос просто.
Платная консультация
Наталья 2021-02-09 15:39
Я имела в виду что красные еще толком даже не пила. Нужно по инструкции 14 дней, а то только 2 дня, потому что пошли месячные, и я так понимаю нужно опять бежевые начинать.