Правильное ли лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, как принимать вильпрафен с линексом? Беспокоят боли в правом боку. Делала узи малого таза. Нашли жидкое содержимон 20мл в позадиматочном пространстве. Прописали вильпрафен с линексом. Что подскажите вы?
1 ответ
Здравствуйте. Вам показана комплексная противовоспалительная терапия. Для Ее назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.