Правильное ли лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, как принимать вильпрафен с линексом? Беспокоят боли в правом боку. Делала узи малого таза. Нашли жидкое содержимон 20мл в позадиматочном пространстве. Прописали вильпрафен с линексом. Что подскажите вы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 07:40
Здравствуйте. Вам показана комплексная противовоспалительная терапия. Для Ее назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.