Правильное лечение
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эрозивный антральный гастрит с пятью эрозиями 3-4 мм Без выраженной симптоматики , иногда поднывает в верху живота Анализ на Халикобактэр - положительный. Правильно -ли мне назначили лечение Де-Нол, Омепразол, Кларитромицин, Амоксициллин? .
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь! Схема лечения назначена верно. Амоксициллин и кларитромицин назначаем на 14 дней, омез и де-нол при эрозиях принимаются до месяца.