Правильное лечение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня ВИЧ, я знаю и анализы это подтвердили, мой иммунолог, говорит что не назначать терапию надо как можно дольше, верно ли это? Замучил гайморит, е антибиотики. Как конфеты, ничего не помогает! Подскажите чем его лечить? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-31 15:45
Добрый день.
Лечением гайморита занимается ЛОР, подбор антибиотиков и других методов лечения в том числе.
Для лечения ВИЧ необходимо обратиться в цент СПИДа и по результатам обследования уже решать о необходимости и объеме терапии.
Не начинать терапию как можно дольше - это прямой путь к неизлечимым последствиям СПИДа.
Всего доброго.